19.11.2016 19:35
    Поделиться

    Модельера Мишель Обамы раскритиковали за нежелание работать с Трамп

    Пользователи интернета обсудили решение модельера Софи Теле, одевавшую Мишель Обаму, не работать с новой первой леди США.

    Напомним, Теле опубликовала на своей странице в Twitter заявление о том, что «риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная мужем Мелании в ходе президентской кампании, противоречит ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни». И уточнила, что не будет сотрудничать с Меланией Трамп.

    Некоторые пользователи Twitter встали на сторону дизайнера, посчитав, что это ее право - работать или не работать с первой леди. Другие отметили, что Мелания Трамп не нуждается в услугах Теле. Нашлись те, кто посчитал, что наряды Мишель Обамы напоминают польские национальные костюмы, и порадовались, что Софи Теле не будет одевать первую леди.

    Издание Daily Mail опубликовало статью с фотографиями нарядов Обамы и Трамп, на которых супруга экс-президента США явно проигрывает в элегантности.

    Софи Теле работала с Мишель Обамой с 2009 года. Помимо первой леди, в числе ее клиенток значатся певица Алиша Киз и телеведущая Ким Кардашьян.

    Поделиться