19.11.2016 19:15
    Поделиться

    Трейлер: "Падшие" - главный наследник "Сумеречной саги"

    Лора Кёрк (Хэйли из ударного мюзикла "Моцарт в джунглях"), Эддисон Тимлин ("Блудливая Калифорния", "Кашемировая мафия"), Джоэли Ричардсон ("Сноуден", "Девушка с татуировкой дракона") и Джереми Ирвин (Пип из "Больших надежд" версии 2013 года) - в романтическом, "девчачьем" фэнтези "Падшие" (Fallen).

    Представленное - экранизация Скоттом Хиксом ("Вкус жизни" с Кэтрин Зетой-Джонс и Аароном Экхартом) романа американки Лорин Кейт, большого бестселлера 2010 года, вылившегося в "сумеркиобразную" клон-серию. На корню тут же радостно скупленную Disney.

    Главная героиня эпопеи - девушка Люсинда, которая после личной драмы попадает в коррекционную школу для трудных подростков "Меч и Крест", где ее внимание привлекают два не совсем обычных парня, впоследствии оказывающиеся падшими ангелами. И далее выясняется, что и у этой самой Люси - "загадочное прошлое, покрытое завесой тайны". И что ее и Даниэля, одного из падших, связывают, оказывается, "тысячелетия, в течение которых они встречаются каждые семнадцать лет, и каждый раз Люси погибает, чтобы потом вновь влюбиться и вновь умереть". "Но в этот раз замкнутый круг, кажется, нарушился". "И это может перевернуть весь мир". Словом, история - залюбуешься.

    На сегодня "сага" насчитывает пять книг: четыре романа и сборник рассказов "во вселенной Падших".

    Российская премьера "убийцы" "Сумеречной саги" - февраль следующего года.

    Поделиться