21.11.2016 11:39
    Поделиться

    Ребенок прославился в Сети благодаря трогательному видео о бабушке

    Юный блогер по имени Дэн опубликовал на YouTube видеоролик, в котором поблагодарил первого подписчика - свою бабушку.

    "Спасибо большое моей бабушке за подписку! Спасибо за поддержку. В этом видео я не буду ничего делать, я просто хотел сказать "спасибо" моей бабушке за подписку", - немного сбивчиво выразил свои эмоции ребенок. На ролике видно, что счастливый первый подписчик довольно улыбается за спиной новоиспеченного блогера.

    Видео уже собрало более 15 тысяч "лайков" и 500 тысяч просмотров, а на канал подписались более 20 тысяч человек . Пользователи Сети поддерживают автора ролика, дают советы по созданию интересного контента и задают различные вопросы. Кроме того, на новый YouTube-канал обратил внимание владелец аккаунта Reddit с никнеймом Bynirn, пост которого собрал более 500 комментариев.

    "У тебя есть потенциал, малыш", - отмечает пользователь с ником Steve Buscemi.

    "Удачи, друг! Когда станешь знаменитым - вспомни обо мне, пожалуйста", - пишут ребенку его новые "фанаты", также подписавшиеся на канал.

    "Ты очень крут! О чем ты собираешься снимать новые ролики? О видеоиграх? Может, покажешь, что хранится в твоем холодильнике?", - интересуется GenFigment.

    "У этого маленького ребенка было 0 подписок в течение 3 лет. Он так счастлив своему первому подписчику. Это делает меня счастливым", - выражает свои эмоции Neon Samurai.

    "Ты и твоя бабушка чудесные люди", - написала Emie Norin.

    Поделиться