21.11.2016 11:08
    Поделиться

    Вратарь "Амкара" Селихов пройдет медосмотр в "Спартаке"

    Вратарь пермского "Амкара" Александр Селихов близок к переходу в московский "Спартак". Как сообщает Чемпионат.com, уже сегодня голкипер пройдет медобследование в столичном клубе.

    Об интересе "Спартака" к 22-летнему Селихову сообщалось и раньше, однако не было речи о том, что стороны уже пришли к соглашению. Сейчас же, судя по всему, вопрос о трансфере уже решен. "Амкар" подтвердил предложение "красно-белых" по футболисту, и сумма трансфера должна составить порядка 3,5 миллионов евро.

    "Спартак" и "Амкар", стоит отметить, встречались вчера в матче 14-го тура РФПЛ. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 1:0, все решил гол Дениса Глушакова уже в компенсированное к матчу время. Селихов защищал ворота пермяков, и этот мяч стал для него девятым, пропущенным в 14-ти играх сезона.

    Любопытно, что ранее СМИ сообщали о возможном переходе Александра в "Зенит", где он должен был стать заменой нестабильному Юрию Лодыгину. Но дальше слухов дело не зашло.

    "Спартак" после 14-ти туров единолично возглавляет турнирную таблицу российского первенства, набрав 34 очка, победа над "Амкаром" стала для подопечных Массимо Карреры пятой подряд. Пермский клуб с 21-м баллом идет на седьмой строчке.

    Поделиться