22.11.2016 23:44
    Поделиться

    Американская топ-модель извинилась перед женой Трампа за шутку с акцентом

    Супермодель Джиджи Хадид, которая вела церемонию награждения популярной премии American Music Awards 2016, извинилась перед супругой избранного президента США Дональда Трампа Меланьей. Она от руки написала открытое письмо будущей первой леди и выложила его снимок в своем аккаунте в Twitter.

    Извиниться Хадид вынудила реакция публики на ее попытку подшутить над памятным выступлением Меланьи в ходе предвыборной кампании, когда жену Трампа уличили в плагиате речи Мишель Обамы. Ведущая премии не только пошутила над текстом спича: "Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму, и наших детей, Сашу и Малию", - но и попыталась сымитировать акцент уроженки Словении. В итоге перформанс понравился далеко не всем. Некоторые восприняли его как откровенную грубость, кому-то он показался даже расистским.

    В своем письме Хадид высказала сожаление о том, что ее шутка была так понята. "Я думаю, Меланья понимает шоу-бизнес и то, как делаются шоу", - написала модель. И принесла извинения не только Трамп, но всем, "кого могла обидеть". "Я желаю только лучшего нашей стране", - заключила Джиджи Хадид.

    Кстати, Джиджи Хадид, как сообщает портал Newsru.com, занимает, по версии Forbes, пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых манекенщиц мира.

    Поделиться