22.11.2016 18:15
    Поделиться

    Россия и Армения выберут бизнес-проекты для совместной работы

    Не только крупный, но и средний, и малый бизнес России  примут участие в совместных проектах с Республикой Армения. Об этом стало известно в ходе встречи главы Минпромторга России Дениса Мантурова с министром экономического развития и инвестиций Армении Суреном Караяном.

    Очень важно создать правильный формат взаимодействия между нашими бизнесами, подчеркнул Мантуров. "Предлагаю сформировать дорожную карту и до следующего года отработать все проекты, которые требуют нашего внимания и помощи. Чтобы это касалось не только крупных, но и средних, и малых предприятий", - конкретизировал он.

    Россия и Армения сверят часы по работе над дорожной картой в первом квартале 2017 года, уточнил "Российской газете" глава Минпромторга Денис Мантуров.

    "И в июле подытожим результаты работы, зафиксировав это в дорожной карте. Где мы хотим прописать конкретный перечень предприятий, которые будут формировать проекты", - конкретизировал министр корреспонденту "РГ", добавив, что это будет сделано к выставке INNOPROM-2017, которая должна состояться в Екатеринбурге.

    Поделиться