23.11.2016 11:26
    Поделиться

    Удивительная история о щедрых чаевых умилила интернет

    Девушка по имени Тарин Кит поделилась с пользователями Facebook трогательной историей. Ее молодой человек получил чаевые в размере 750 долларов (почти 48 тысяч рублей) с добрыми пожеланиями на чеке. Фотографию записки Кит опубликовала в социальной сети.

    "Мой молодой человек получил вчера эти чаевые на работе. Он из Ирландии, и мы с нашим ребенком очень хотим поехать на его родину вместе, чтобы встретиться с его семьей. Я решила поделиться запиской, оставленной посетителем вместе с чаевыми, чтобы показать, что вокруг не только зло и ненависть. Большое спасибо!" - написала Кит в своем посте с фотографией записки.

    "Будем надеяться, что это поможет вам уехать в Ирландию из Америки на праздники", - сказано в записке.

    Запись получила более тысячи "лайков" и почти 200 репостов. В комментариях пользователи Сети выражают свое одобрение благородному поступку незнакомца.

    "Это просто чудесно", - пишет Lugi Murley. 

    "Невероятно! Если бы я получила такие чаевые, я бы заплакала", - призналась Morgan Peeples Phelps.

    "Замечательные люди всегда рядом с нами",- отметил Kayla Palomar.

    Один из комментаторов даже предложил молодой семье помощь в организации поездки. "Привет, Тарин, надеюсь вы не против, если я напишу это здесь. У меня туристический бизнес в Ирландии, и я с удовольствием помогу вам, ребята. Я могу спланировать вашу поездку. Ваша история заставила меня улыбнуться, вы можете отправить мне сообщение в любое время. Привет из Ирландии", - заявил Gary Reilly.

    Поделиться