23.11.2016 16:40
    Поделиться

    Трейлер: Гай Пирс преследует Дакоту Фэннинг в вестерне "Преисподняя"

    В жанре вестерна на протяжении последних лет все чаще появляются сюжеты о жизни женщин на Диком Западе. В этом году до экранов наконец добрался многострадальный проект "Джейн берет ружье" с Натали Портман в главной роли, а в ближайшее время нас ожидает выход фильма "Преисподняя” (Brimestone), рассказывающий о девушке, которой приходится противостоять жестокому проповеднику. Мрачный трейлер картины был представлен на прошлой неделе.

    Главная героиня в исполнении Дакоты Фэннинг вынуждена скрываться от пугающего церковника, который обвиняет ее в убийстве, однако когда у нее отбирают дочь, она начинает отчаянно мстить. Роль антагониста досталась Гаю Пирсу, а среди актеров второго плана отметился Кит "Джон Сноу" Харрингтон.

    Режиссером и сценаристом картины выступил голландец Мартин Кулховен, получивший известность у себя на родине благодаря драме "Зима в военное время” (Winter in Wartime), которая в 2008 году обогнала по сборам в домашнем прокате "Сумерки” и "Темного рыцаря”.

    Новая лента Кулховена, ставшая для постановщика первым англоязычным проектом, попала в основной конкурс Венецианского кинофестиваля и получила благожелательные отзывы от критиков . Премьера состоится не раньше первой половины 2017 года.

    Поделиться