24.11.2016 00:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 - 30 ноября: Львы, никому ничего не навязывайте

    Овен

    Многие из вас будут пытаться найти разумное объяснение происходящему, хотя это вряд ли удастся. Удачных решений на этой неделе не ждите.

    Телец

    Увидев плоды своей деятельности, придется корректировать свои планы или завершать дела, которые не принесли ожидаемого дохода.

    Близнецы

    Сейчас стоит сосредоточить все силы и внимание на самых важных делах, реализация которых потребует много времени. Важно проявить последовательность в действиях.

    Рак

    Если вы не будете позволять себе лениться и станете все время играть по правилам, то судьба может подарить вам шанс осуществить заветные мечты.

    Лев

    Главное для вас на этой неделе - ничего никому не навязывать и стараться заранее предугадать чаяния тех, кто хочет с вами сотрудничать.

    Дева

    Важно как можно скорее определиться с долговременными совместными целями, иначе партнеры могут не захотеть и дальше с вами сотрудничать.

    Весы

    Старайтесь меньше думать о вечном и использовать все возможности для решения сиюминутных проблем. Звезды вам помогут.

    Скорпион

    Лучше никого не критиковать, иначе окружающие начнут вставлять вам палки в колеса, вместо того чтобы стать вашими союзниками хотя бы на короткое время.

    Стрелец

    Вы будете лучше себя чувствовать в обществе людей, с которыми давно знакомы. При этом вы попытаетесь переложить на них решение своих проблем.

    Козерог

    Вам будет непросто достучаться до сердец людей, которые обычно понимают вас с полуслова. Не стоит раскрывать свои секреты первому встречному.

    Водолей

    Неплохой момент для ухода со старой работы, но при условии, что вы уже знаете, куда направитесь дальше. В противном случае придется долго искать подходящие варианты.

    Рыбы

    У вас не будет недостатка в дельных предложениях, которыми вы можете воспользоваться, однако только после того, как все тщательно проверите и продумаете.

    Поделиться