24.11.2016 15:20
    Поделиться

    Пользователи Сети начали поиск счастливой семьи с загадочного снимка

    Трогательное селфи-фото семьи на фоне шотландского пейзажа разлетелось по Сети. Пользователь Twitter по имени Рут Докинз рассказала, что снимок обнаружен на камере, которая была найдена на острове Скай на западе Шотландии.

    "Кто-нибудь знает этот народ? Друг нашел эту камеру на острове Скай и очень хочет вернуть аппарат владельцам", - написала в своем посте Рут. Она и ее друг хотят разыскать в интернете владельцев камеры и вернуть им ее вместе с замечательными семейными фото.

    Пользователи Twitter активно участвуют в "расследовании" этого сложного дела.

    "Поделился этой фотографией в Facebook-группе "На обочинах Шотландии", в ней более 90 тысяч участников. Держу кулачки", - заявил @jonnyfromrhu.

    "Привет! Мы поделились этим снимком во всех наших аккаунтах в соцсетях. Очень надеюсь, что мы сможем найти владельцев", - пишет @LostboxUK.

    "Они выглядят такими счастливыми. Наверно в этот день назойливая мошкара была не так навязчива, как обычно", - отметил @normanmackay3.  

    "Такие случаи происходят так часто, что кто-то просто обязан создать ресурс для поиска потерянных камер", - предложил @HilaryMilburn.

    "Отнесите камеру в полицию", - советует @westwood. Владельцы фотокамеры пока не были найдены, однако интернет активно "работает" на этим, чтобы семья могла получить назад фотографии и свою аппаратуру.

    Поделиться