24.11.2016 19:58
    Поделиться

    СТС представит продолжение популярного сериала "Кухня"

    "Отель Элеон", СТС, с 28 ноября, 20.00

    Премьера долгожданного продолжения "Кухни" - комедийного сериала "Отель Элеон". Новых обитателей "Элеона" и уже полюбившихся героев ресторана Victor сыграли звезды российского кино: Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Елена Ксенофонтова, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк и другие. В двух сериях нового фильма, которые предварительно посмотрела обозреватель "РГ", нет такого стержня, как Дмитрий Назаров (его герой - шеф Виктор Баринов в сериале "Кухня" ушел на пенсию). Но зато в нем есть Екатерина Вилкова в роли управляющей отелем Софии Толстой и Владислав Ветров в роли главного инженера, он же - главный сантехник - дяди Бори.

    "Дядя Боря - незлой парень, скорее, влюбчивый, чувствительный и простодушный. Он очень внимателен к людям и старается всем помочь - на таких не обижаются. Мой персонаж, так сказать, без хитростей", - говорит Владислав Ветров.

    Также новые герои в сериале - это Мажор Павел - владелец отеля, племянник Элеоноры Андреевны. В этой роли - Милош Бикович, и его героя также сделали сербом. Еще - горничная Дарья (Диана Пожарская). В прошлом красавица - каратистка из Волчанска, попавшаяся на удочку мошенника, представившегося в Интернете лондонским миллионером. Подругу Даши - Юлю (Александра Кузенкина) и старшую горничную Валентину (Наталья Щукина) - зрители в "Кухне" также не видели. В роли капризного гостя появится Виталий Гогунский ("Держи удар, детка!"), детектива сыграет Михаил Гаврилов (Царев в сериале "Молодежка"), а чемпионом Европы по карате станет Роман Курцын ("Корабль"). Также в сериале участвует ведущая украинского реалити-шоу, которая заглядывает в отель с проверкой.

    Из персонажей нового сериала зрители прекрасно знают бармена Костю, его жену - Настю, шеф-повара Сеню и его жену - бухгалтера Марину. В "Отеле "Элеон", как и в "Кухне" - семейственность только приветствуется. А хорошо знакомые герои меняются на глазах.

    Для съемок проекта СТС художники восстановили прежние декорации отеля, которые использовались в сериале "Кухня". На фоне знакомых интерьеров выделяются и новые помещения: бассейн, президентский люкс, кабинеты и прачечная, для которой было закуплено дорогостоящее профессиональное оборудование. Колорита добавляют изготовленные на заказ номерные принадлежности с логотипом "Элеон": ванные аксессуары, блокноты, ручки, чехлы для ключей от номеров и дорогие часы, украшающие президентский люкс.

    Позволим себе небольшой спойлер - в одной из серий зрители увидят пародию на эпизод из сериала "Игра престолов". Остается добавить, что новый сериал выходит с другим оператором: "Отель "Элеон" снимал Дмитрий Грибанов, известный по двум частям фильма "Горько!" и комедии "СуперБобровы".

    Поделиться