24.11.2016 16:08
    Поделиться

    В Сети пройдет масштабная распродажа видеоигр

    Компании Valve и Ubisoft объявили о намерении провести распродажу игр. Приобрести видеоигры от Valve можно будет в цифровом магазине Steam с вечера 23 ноября до 29 ноября. Щедрая акция от Ubisoft продлится с 24 ноября по 23 декабря, в ходе нее геймеров ожидают "30 дней подарков" и бесплатные игры.

    В этом году Valve также организовала собственную игровую премию Steam Awards 2016. В процессе участия в данной акции можно получить определенные бонусы, единицы опыта и так далее. Геймеры смогут присудить любимым играм различные награды: "Проверено временем", "Ну ещё пять минуточек", "НИФИГАСЕБЕ!", "Злодей, которого хочется обнять", "Игра в игре" и еще 4 номинации. Подробно ознакомиться с правилами можно на странице проекта.

    Среди бесплатных игр, которые Ubisoft предложит свои фанатам, будут 300 копий самых востребованных проектов компании, а также различные DLC, дополнения, бонусы и так далее. Не стоит забывать, что количество бесплатных версий некоторых игр может быть ограничено, поэтому стоит внимательно следить за раздачей на сайте акции.

    Поделиться