24.11.2016 14:22
    Поделиться

    Зарплата Карреры вырастет до 2 млн в случае выхода "Спартака" в ЛЧ

    Руководство московского "Спартака" может увеличить зарплату главного тренера команды Массимо Карреры в случае выхода "красно-белых" в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. Жалование итальянского специалиста может возрасти до 2 миллионов евро, информирует "Спорт-Экспресс".

    Издание также отмечает, что никакого конфликта между Каррерой и владельцем клуба Леонидом Федуном, о котором вчера сообщали ряд СМИ, на самом деле нет. Якобы Массимо в курсе всех трансферных сделок "Спартака" и заранее знал о заинтересованности в услугах вратаря пермского "Амкара" Александра Селихова.

    Возвращаясь к бонусам за попадание "красно-белых" в Лигу чемпионов отметим, что если команда финиширует на первом или втором месте в Премьер-лиге, Каррера получит за такой результат приличные премиальные. И таким образом, он покроет разницу между нынешним и будущим окладом.

    Напомним, после 14 туров в чемпионате России "Спартака" лидирует с отрывом в три очка от питерского "Зенита". В субботу команда Карреры встретится на выезде с грозненским "Тереком".

    Поделиться