25.11.2016 12:53
    Поделиться

    Автор фразы "Глушаков - это похороны" стал знаменитостью

    Перед матчем "Спартака" и ЦСКА, который закончился победой "красно-белых" со счетом 3:1, один из болельщиков в эфире телеканала "Матч ТВ" точно предсказал исход встречи. Свой прогноз он сопроводил эффектным высказыванием, которое моментально сделало его знаменитым: "Глушаков - это похороны".

    Героем оказался 27-летний оператор хлебозавода из города Шебекино Иван Выродов. Он признался, что в родном городе его теперь все знают.

    "Племянник пошел в школу после выходных, когда матч с ЦСКА был, так к нему ребята тут же: "Игорь, это ж твой дядя был!". В общем, вся школа гудела. У нас город такой - все друг друга знают. 45 тысяч население - все на стадионе "Спартака" могут уместиться", - приводит слова болельщика "Советский спорт".

    Иван отметил, что был абсолютно уверен в верности своего прогноза. Он также признался, что очень ждет чемпионства "Спартака".

    "Да я еще перед отъездом сказал, что будет 3:1. И всю дорогу говорил, что "Спартак" победит. Чуйка! Вроде ЦСКА по-любому забьет один, но, учитывая игру "Спартака" и настрой, верил, что будет три гола, - заявил Выродов. - Вообще за "Спартак" я давно болею. Помню последние чемпионства. Тихонов - мой любимчик. Чемпионства уже заждались. Последняя реальная возможность, наверное, при Черчесове была. Когда не получилось, я чуть не плакал".

    Рассуждая о возможности выпуска футболок с его крылатым выражением, Иван Выродов скромно сказал, что ему не нужны отчисления с продаж, а он хочет лишь пообщаться с самим Глушаковым и получить его футболку. Между тем, высказывание уже ушло в народ, и его цитируют по поводу и без повода. Так, форвард "Зенита" Александр Кержаков в аналогичном стиле назвал "похоронами" своего партнера по команде Александра Кокорина.

    Поделиться