26.11.2016 10:14
    Поделиться

    Жеребьевка Кубка конфедераций. Онлайн-трансляция

    В субботу вечером в Казани состоится жеребьевка Кубка конфедераций по футболу.

    Турнир, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, традиционно считается генеральной репетицией чемпионата мира. 

    Сначала в жеребьевке будут участвовать Германия, Португалия и Чили. Подопечным Станислава Черчесова, таким образом, в соперники достанется лишь одна из этих команд. Затем уже будут определены места в группах для сборных Австралии, Мексики, Новой Зеландии и будущего победителя Кубка африканских наций - он станет известен в феврале.

    Помогать вести церемонию заместителю генсека ФИФА Звонимиру Бобану и директору по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колину Смиту будут российские спортсмены Сергей Семак и Елена Исинбаева. Ведущими шоу стали Андрей Малахов и Яна Чурикова. Выступит и популярный рэп-исполнитель Тимати. Он исполнит песню "Еще до старта далеко".

    Ранее, напомним, стартовала продажа билетов на Кубок конфедераций. С 8 по 17 ноября забронировать места на стадионе могли держатели карт платежной системы - партнера ФИФА. Таким образом удалось продать 48 504 билета.

    Онлайн-трансляция жеребьевки пройдет 26 ноября в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться