28.11.2016 01:09
    Поделиться

    СМИ: Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке после матча с "Краснодаром"

    Футболисты "Зенита" Артем Дзюба и Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после выездного матча 15-го тура чемпионата России против "Краснодара", в котором питерцы потерпели поражение (1:2). Об этом информирует championat.com.

    Напомним, на 86-й минуте этой встречи Дзюба открыл счет, но уже в компенсированное время гости пропустили два мяча. Забавная деталь: после второго пропущенного гола в телетрансляцию попал эпизод, в котором Дзюба, выражая недовольство, показал неприличный жест. Судя по всему, он был адресован Лодыгину.

    Что любопытно, в сентябре прошлого года после матча со "Спартаком" в Москве в прессу также просочилась информация о драке между игроками "Зенита" - Александром Анюковым и все тем же Лодыгиным. Та игра завершилась вничью 2:2.

    После вчерашнего поражения от "Краснодара" команда Мирчи Луческу отстала от лидирующего "Спартака" уже на шесть очков. Сам румын на послематчевой пресс-конференции выступил с критикой своих футболистов. "Не знаю, чем объяснить такой результат - расслабленностью или нет, но такое повторяется не в первый раз. То же самое было против "Анжи" и "Терека". Самое интересное, что ошибки допускают наши опытные игроки", - подчеркнул Луческу.

    Поделиться