29.11.2016 17:19
    Поделиться

    В Москве обсудили восстановление и тренировки в межсезонье для "цикликов"

    В минувшие выходные на ВДНХ прошла 2-я Международная Конвенция по циклическим видам спорта 3Start.

    В отличие от конвенции, что состоялась в марте, акцент был сделан на тренировки в межсезонье и восстановление после стартов. За два дня гости смогли посетить лекции и мастер-классы ведущих российских лекторов, таких как Эдуард Безуглов из "Клиники спортивной медицины Smart Recovery", Владимир Демченко из I Love Running, Владимир Волошин из IRONSTAR, Алексей Пшеничный из "Высшей лиги", Игорь Сысоев из ЦиклON.

    Если говорить об основных направления, которые были представлены на Конвенции, то можно выделить три - тренировки в межсезонье, восстановление и реабилитация, а также  тренировочные лагеря.

    Параллельно проходила выставка оборудования для фитнеса, а также открытый фестиваль фитнеса. Здесь можно было попробовать профессиональные для клуба или присмотреть что-то для дома, пройти различные тестирования, например, узнать все о своем теле - количество жира, массу костей - и получить дельные советы по тренировкам или по питанию.

    Кроме того, прошла и панельная дискуссия "Фитнес-индустрия против потребителей", где представители фитнес-индустрии и индустрии видов "спорта на выносливость" пытались вместе найти точки соприкосновения и пути сотрудничества.

    Поделиться