29.11.2016 20:37
    Поделиться

    Матч "Крылья Советов" - "Спартак" состоится 1 декабря

     Встреча 16-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Спартаком" пройдет в этот четверг в Самаре. Об этом "Р-Спорт" заявил генеральный директор "Крыльев" Виталий Шашков.

    "Игра состоится согласно регламенту. "Спартак" прислал письмо: когда вылетает и прилетает, чтобы встретить их в соответствии с подготовкой к матчу", - подчеркнул Шашков.

    При этом, по прогнозам синоптиков, в день встречи в Самаре ожидается температура минус 10 градусов по Цельсию. Вполне вероятно, что поле стадиона "Металлург" будет в таком же состоянии, как во время матча "Крыльев Советов" с "Томью" в минувшее воскресенье. Тогда команды играли на заснеженном газоне с красной разметкой. Откровенно говоря, смотреть на это зрелище было очень затруднительно.

    В связи с непростыми погодными условиями "Спартак" предложил "Крыльям" перенести встречу в Москву, или на конец февраля. Руководство самарского клуба отказалось принять это предложение, мотивировав это тем, что они не хотят лишать своих болельщиков возможности понаблюдать с трибун за противостоянием с лидером чемпионата.

    Поделиться