30.11.2016 21:30

Артемий Панарин признан второй звездой матча НХЛ

"Чикаго" обыграл дома по буллитам "Флориду" (2:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Свою попытку в серии реализовал форвард хозяев Артемий Панарин. Россиянин был признан второй звездой встречи.

Счет в этой игре открыли "черные ястребы" из Чикаго. На исходе 17-й минуты отличился Рихард Паник. Единственную шайбу в составе гостей в третьем периоде провел Яромир Ягр, для которого этот матч стал 1652-м в карьере в "регулярке" НХЛ. По этому показателю Ягр вышел на четвертое место в истории лиги.

В серии буллитов забивали только хозяева: сначала отличился Панарин, а затем Паник. В 24 матчах Артемий набрал 21 очко (8+13).

Добавим, что в концовке матча против "Флориды" форвард "Чикаго" Артем Анисимов получил повреждение после того, как шайба попала ему в ногу. Степень серьезности травмы станет известна позже.