30.11.2016 20:10
    Поделиться

    Началась зимняя декада подписки на "Российскую газету"

    Стартовала зимняя декада подписки на "Российскую газету"
    Подписаться на "Российскую газету" на первое полугодие 2017 года с сегодняшнего дня можно со скидкой в 10 процентов. Такая возможность будет у россиян до 11 декабря включительно.

    Для печатных изданий в это время "Почта России" даст дополнительную скидку на доставку. Для федеральных изданий цена будет ниже на 10 процентов, а для региональных и местных - на 15 процентов.

    При этом сохраняется скидка для социально значимых средств массовой информации, которая предоставляется в рамках всей подписной кампании этого года. "Российская газета" входит в список таких изданий.

    Экспертный совет по региональным и печатным СМИ уже составил список для изданий, которые смогут получить скидки на доставку газет в подписную кампанию второго полугодия 2017 года. Однако размер скидки еще до конца не определен, отметила член экспертного совета Софья Дубинская. Более того, совет уже ведет работу над расширением списка изданий социально значимых СМИ на 2018 год, отметила она.

    10 процентов. Такую скидку можно получить, если подписаться на "Российскую газету" с 1 по 11 декабря включительно.

    Кроме того, продолжается и акция в почтовых отделениях городов и районных центров по благотворительной подписке. Каждый желающий может выписать газету в адрес выбранного социального учреждения - конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

    На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки.

    Поделиться