30.11.2016 13:00
    Поделиться

    Чем привлекателен ЖК "Маяковский"

    Северо-запад столицы традиционно считается одним из наиболее привлекательных направлений с точки зрения покупки нового жилья. Развитая транспортная и социальная инфраструктура дополняется большим количеством парков, скверов и водоемов, благоустроенных для отдыха. Поэтому в этой части столицы можно подобрать для себя новый дом таким образом, чтобы в шаговой доступности было метро, вся необходимая инфраструктура и одновременно парки и водоемы для отдыха на природе. Одно из таких мест выбрала компания TEKTAGROUP для строительства ЖК "Маяковский".

    Жилой комплекс бизнес-класса расположен в 600 м от станции метро "Водный стадион". При этом буквально в 3 минутах от дома находится каскад Головинских прудов с парком, лодочной станцией и местами для пикников. В шаговой доступности от дома также расположены парки Покровское-Стрешнево и Дружбы, Речной вокзал и даже песчаный пляж Химкинского водохранилища, поблизости есть яхтенная школа. А из окон квартир открываются завораживающие виды на зеленые массивы, водоемы и городской ландшафт Москвы.

    Кроме удачного окружения покупатели ожидают увидеть развитую инфраструктуру в границах жилого комплекса, своеобразный "город в городе". Жилой комплекс "Маяковский" предлагает максимально разнообразный набор опций в "лифтовой" доступности. На первом этаже будут расположены фитнес-центр с 25-метровым бассейном, детский сад, ресторан. Придомовая территория включает несколько спортивных и детских площадок, а также прогулочные аллеи и места для отдыха.

    Новый комплекс отличает не только богатая инфраструктура, но и удобные планировки квартир. Здесь можно выбрать квартиру площадью от 41 до 134 кв. м.

    Наряду с хорошим расположением и качеством проекта, не менее важным фактором при выборе жилья становится надежность застройщика. TEKTA GROUP давно известна на рынке и входит в ТОП-10 застройщиков России по объемам введенного в эксплуатацию жилья. На сегодня объем успешно реализованных компанией проектов составляет около 1 млн кв. м.

    Поделиться