02.12.2016 13:16
    Поделиться

    Главный тренер "Локомотива" Семин выгнал Самедова с клубной базы

    Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов оказался в немилости у главного тренера команды Юрия Семина. Как утверждает Федеральное агентство новостей, специалист выгнал игрока с клубной базы.

    Самедов, напомним, потерял место в основном составе "Локо" - во вчерашней игре с "Томью" он попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле. Правда, "красно-зеленые" справились и без него, одержав разгромную победу со счетом 6:1. Но, судя по всему, в клубе назревает конфликт: Самедов недоволен методами работы Семина, называя их старомодными, а тренер, в свою очередь, разочарован самоотдачей игрока.

    По данным источника, в среду Семин и Самедов повздорили, в результате тренер заявил, что команда больше не нуждается в услугах игрока, и указал ему на дверь. Сам Самедов, впрочем, не торопится подтверждать слухи о конфликте, дипломатично отмечая, что его задача - делать свою работу.

    "Я не могу ничего говорить. Пока что. Просто должен выполнять свои обязанности и все. То, что меня не включили в стартовый состав на матч с "Томью", не удивило. Больше пока что нечего сказать", - заявил полузащитник "Локомотива" и сборной России.

    Впрочем, возможный уход Самедова из стана "железнодорожников" новостью не является. Уже сообщалось, что к нему проявляет предметный интерес "Спартак" и лично главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера. Вполне вероятно, что это также могло стать одной из причин раздора между Александром и Юрием Семиным. И сложившаяся в "Локомотиве" ситуация является лишь дополнительным подтверждением скорого расставания Самедова с командой. Напомним, по данным СМИ, полузащитник перейдет в "Спартак" уже этой зимой.

    Поделиться