02.12.2016 14:56
    Поделиться

    Самедов переведен в дубль "Локомотива"

    Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов переведен в дублирующий состав команды. Об этом сообщил главный тренер "красно-зеленых" Юрий Семин.

    "Самедов будет тренироваться завтра с резервной командой. Сегодня у нас выходной. Если он будет хорошо работать в молодежной команде и хорошо сыграет в матче дублирующих составов, то мы включим его в список на встречу основных команд, а если будет плохо тренироваться, то нет", - приводит слова Семина ТАСС.

    Ранее СМИ сообщили, что специалист и вовсе выгнал Самедова с клубной базы после конфликта, в котором Семин выразил недовольство самоотдачей игрока, а Александр выразил сомнение в методах работы опытного тренера. Семин эту информацию с негодованием опроверг. Вместе с тем, он добавил, что не знает, будет ли команда рассчитывать на Самедова в весенней части чемпионата - по словам наставника "железнодорожников", все зависит от футболиста.

    Сам Самедов не стал высказывать свою точку зрения на действия главного тренера. Он подчеркнул, что выполняет поставленные задачи.

    "Мне сказали - я выполняю. Рассчитываю ли вернутся в основу в весенней части чемпионата? Сейчас я просто буду выполнять требования тренерского штаба", - заявил игрок.

    Между тем, остается открытым вопрос о переходе Самедова в "Спартак" этой зимой - о такой вероятности стало известно в ноябре. Александр, впрочем, отказался от комментариев по этому поводу.

    Поделиться