02.12.2016 15:51
    Поделиться

    Странное письмо студентки учителю насмешило интернет

    В социальных сетях обсуждают твит студентки Университета Небраски-Линкольна, которая в беспамятстве написала большое письмо своему преподавателю. В послании 19-летняя девушка по имени Эбби Джо Хэмили призналась назвала преподавателя "дружище" и призналась ему в любви, хотя сама не помнит этого.

    Незадолго до этого студентке удалили зубы мудрости, использовав сильнодействующее обезболивающее средство, вызывающее проблемы с сознанием и памятью. Не успев отойти от наркоза, девушка бросилась писать преподавателю Кевину Паттону электронное письмо с просьбой продлить срок принятия ее работы.

    На историю девушку обратил внимание сайт BuzzFeed. Содержимое письма, изобилующего опечатками, было следующим:

    "Я понмю, вы говорили нам, что мы как ваши студенты могли бы отправить вам наши ррррработы для просмотра, прежде чем вернуть их Коулин (по всей видимости, другой преподаватель - ред.), и сделать это нужно до 22 ноября.

    К сожлению, мне удалили зубы мдурости, а я не очень хорошо реагирую на хирургичское вмешательство и медикамменты, поэтому не бумаю, что успею закончить работу ко вторнику. Могу ли я отправить вам свою работу позже? Мне хочется сделать ее хорошо, поттму что в классе я тоже люблю все делать хорошо.

    Пожалуйста, сэр, я очень усердно работала, и я дуамла, что успею закончить вовремя, но рвач говорит, что вряд ли я приду в себя до Дня Благодарения (отмечается в США 24 ноября - ред). Если вы скажете "нет", то ничего страшного, хотя мне будет груфно, но мне праааавда хочется, чтобы вы ответили утвердительно. Спасибо, дружище Кевин.

    Эбби Джо Хэмили (произносится как "Хэ-мил-ли", если вам интересно)

    p.s. Я обещаю, что стану отвечать на вши вопросы в классе, этого неловкого молчания больше не будет. И я буду покупать у вас фломастеры, которые нормально пишут (хотя универстиет сам должен закупать хорошие фломастеры).

    Люблю вас, пока".

    По признанию самой девушки, она не помнит, как написала и отправила письмо. Оно попалось ей на глаза, после того как она отошла от действия медикаментов. Текст письма позабавил Эбби, и она решила поделиться им со своими подписчиками в Twitter.

    "Я отправила это своему преподавателю по философии, когда отходила от наркоза. Мне конец", - написала она. Твит девушки собрал более 46 тысяч лайков, еще 16 тысяч человек поделились записью.

    BuzzFeed связался с Кевином Паттоном, который рассказал изданию, что "истерически хохотал, пока читал письмо". В итоге он ответил студентке, назвав ее послание "неортодоксальным", а также выразив надежду на то, что ее речь более разборчива, чем текст письма. Кроме того, по его словам, Эбби напрасно беспокоилась насчет срока сдачи работ - их можно было сдать не до 22, а до 28 ноября.

    В комментариях к твиту девушки ее подписчики "растащили на цитаты" практически все фразы из письма преподавателю. "На месте преподавателя я бы гордился, что студенты называют меня дружище", - считает один их пользователей. "Это письмо нужно напечатать на футболке", - советует другой. Многие читатели сочли письмо очень милым и решили, что под наркозом девушка написала то, о чем стеснялась сказать вслух.

    Поделиться