02.12.2016 14:44
    Поделиться

    Журналист "РГ" стал победителем Всероссийского конкурса СМИ

    Победителем VII Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение реформы жилищно-коммунального хозяйства стал заместитель редактора отдела экономики и социальных проблем, медиаменеджер "Российской газеты" Елена Домчева.

    Она получила награду в номинации "Под контролем" за материал "Дело - труба", опубликованный 6 июля 2016 года.

    Елена Домчева работает в столичном офисе "Российской газеты" уже десять лет. За этот срок она успела написать сотни материалов не только о сферах ЖКХ и строительства, но и об антимонопольном законодательстве страны, автомобильном рынке, денежно-кредитной политике и прочем. Она также привнесла много новаций в работу электронной версии федеральной газеты и продолжает развивать сетевое издание "РГ".

    Награду нашему журналисту вручил заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис и исполняющий директор НП "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева.

    Всероссийский конкурс проводится Министерством строительства и ЖКХ РФ совместно с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные СМИ, а также журналисты, освещающие темы строительного и коммунального комплекса России.

    Поделиться