03.12.2016 11:30

Хоккеисту Александру Радулову разбили лицо в матче НХЛ

Форварду "Монреаля" Александру Радулову разбили лицо в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Сан-Хосе".

За четыре минуты до конца игры россиянин получил удар клюшкой в лицо от канадца Логана Кутюра. Провинившемуся был выписан штраф 2+2 минуты, а Радулов с окровавленным лицом покинул лед. Счет на тот момент был 2:0 в пользу "Сан-Хосе". Без Радулова "Монреаль" в оставшееся время отыграл лишь одну шайбу - 1:2.

Сообщается, что россиянину было наложено несколько швов. "Это выглядело страшно, но сейчас все в порядке. Это хоккей", - отметил сам хоккеист.

Напомним, в феврале 2012 года Александр Радулов, выступая за "Салават", получил удар клюшкой по лицу, после которого хоккеисту было наложено несколько швов, а также удалены три зуба.