05.12.2016 15:18
    Поделиться

    Никола Риццоли рассудит в Лиге чемпионов "Тоттенхэм" и ЦСКА

    Объявлены судейские назначения на матчи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    В главном европейском клубном турнире Россию представляет ЦСКА. Армейцы уже потеряли шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но продолжают борьбу за третье место, дающее право выступать в Лиге Европы. В заключительном туре группового этапа они на выезде сыграют с английским "Тоттенхэмом", эта игра состоится 7 декабря и начнется в 22:45 по московскому времени. В случае победы "красно-синие" продолжат еврокубковый сезон.

    Соперников рассудит итальянская бригада арбитров во главе с Николой Риццоли. Ему будут помогать на бровках Эленито Ди Либераторе и Риккардо Ди Фьоре, судьи за воротами - Лука Банти и Массимилиано Иррати. Резервный рефери - Алессандро Джаллатини.

    В Лиге Европы свои матчи проведут "Зенит" и "Краснодар". Петербуржцы, досрочно пробившиеся в плей-офф, завершат групповой этап встречей с голландским АЗ. Судить эту игру будут норвежские арбитры во главе со Свейном Моэном. Лайнсмены - Франк Андас и Ким Хаглунн, за воротами будут работать Свейн-Эрик Эдвартсен и Торе Хансен. Резервный арбитр - Свен Михель.

    Краснодарцы теоретически еще могут проскочить мимо плей-офф Лиги Европы. Однако если они сыграют хотя бы вничью с "Ниццей", то останутся на втором месте в группе I. Эту встречу обслужит швейцарская бригада арбитров. Главный судья - Сандро Шерер, линейные - Жан-Ив Вихт и Йоханнес Фогель, за воротами - Ален Бьери и Саша Амхоф. Четвертый судья - Беким Зогай.

    Поделиться