05.12.2016 15:24
    Поделиться

    "Уфа" с минимальным счетом обыграла "Томь"

    "Уфа" завершила первую часть чемпионата России по футболу на мажорной ноте. В матче 17-го тура РФПЛ подопечные Виктора Гончаренко на своем поле с минимальным счетом обыграли "Томь" - 1:0.

    Единственный мяч в этой встрече забил защитник уфимцев Александр Сухов. После этого успеха "Уфа" набрала 25 очков и догнала в турнирной таблице "Ростов", располагающийся на шестом месте. "Томь" в последних восьми играх потерпела седьмое поражение и занимает 15-ю строчку.

    После игры главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко отметил тяжесть поля, на котором тяжело было атаковать. Тем не менее, он сказал, что команда уходит на зиму в хорошем настроение.

    "У нас были матчи и лучшего качество, но на таком тяжелом поле было трудно атаковать, - сказал белорусский специалист в эфире телеканала "Наш Футбол". - Но мы хорошо поработали и набрали хорошее количество очков".

    Напомним, перед игрой появилась информация, что Гончаренко уходит из "Уфы". Официального подтверждения пока не последовало. Тем не менее, если верить СМИ, он продолжит работу в ЦСКА, где сменит Леонида Слуцкого.

    Поделиться