05.12.2016 16:40
    Поделиться

    Вышел первый трейлер эпик-хоррора с Томом Крузом "Мумия"

    Студия Universal Pictures показала первый официальный трейлер своей "Мумии" (The Mummy), одного из самых ожидаемых фильмов будущего года.

    Картина Алекса Курцмана (сериал "Шпионка", начинал как продюсер на "Удивительных странствия Геркала" и его спин-оффе про Зену) - стартовая в предстоящей череде масштабных перезапусков классического бестиария Universal, включающего Франкенштейна и Невесту Франкенштейна, Дракулу, Человека-волка, Тварь из Черной Лагуны, Человека-невидимку и Ван Хельсинга. Причем, как уже известно, Курцман приложится к каждому персонажу списка.

    "Посреди безжалостной пустыни под тоннами песка в величественном саркофаге погребена древняя царица. В тот день, когда она проснется, мир познает неистовую ярость, накопившуюся у нее за тысячелетия заточения…", - величественно стращает синопсис. Развертку которого нам на экране представят Том Круз, Рассел Кроу, София Бутелла (Газель из Kingsman), Аннабелль Уоллис ("Тюдоры", "Люди Икс: Первый класс"), Джейк Джонсон ("Мир Юрского периода").

    Премьера ленты, напомним, была сдвинута - новую "Мумию" мы увидим 8 июня.

    Поделиться