06.12.2016 14:44
    Поделиться

    В Лондоне появится секс-кафе с роботами

    Необычное кафе, где вместе с кофе посетителям будут предлагать интимные услуги робота, может появиться в ближайшее время в Лондоне. Как сообщают британские таблоиды, в частности, газета Sun, воплотить экстраординарную инициативу в жизнь планирует бизнесмен Брэдли Шарвэ.

    Секс-кафе с роботами планируют открыть в районе Паддингтон, уточняют британские журналисты. За 60 фунтов посетители заведения смогут получить чашку кофе, а также интимные услуги от роботов или "эротических киборгов", как их называет автор идеи.

    "Эротические киборги будут доставлять удовольствие посетителям и смогут совершенствоваться в технике, поскольку их можно запрограммировать под индивидуальные нужды", - заявил Шарвэ.

    Впрочем, окончательное решение об открытии секс-кафе пока не принято. Одно из препятствий - довольно жесткие законы в отношении проституции. Более того, прогресса в этом бизнес-проекте с тех пор, когда инициатива была впервые озвучена в августе этого года, так и не произошло. Кстати ранее Шарвэ уже пытался открыть подобное заведение в Швейцарии, однако успехом эта затея не увенчалась.

    Поделиться