07.12.2016 21:58
    Поделиться

    Компания НТВ+ выпустила новую телеприставку

    В последнее время зрители хотят не просто смотреть телевизор, а буквально управлять эфиром. Поэтому появляются устройства, позволяющие ставить трансляцию на паузу, записывать или перематывать программу или фильм и многое другое.

    Компания НТВ+ учла тренд и в начале декабря представила новую для российского рынка гибридную приставку VA 1020. Поскольку у НТВ+ довольно много абонентов, главный вопрос - нужно ли менять прежнее оборудование на новое. Ответ прост: в зависимости от того, что вам нужно от своего телевизора. Просто смотреть разные каналы или самому выбирать, на что именно и когда тратить свое зрительское время.

    С установкой новинки прежде всего меняется качество картинки. Интерактивная приставка одновременно подключается к спутниковой антенне и к Интернету через кабель или Wi-Fi. Это позволяет помимо привычного телесмотрения использовать видео по запросу, функции отложенного просмотра и другие.

    Например, можно не бояться пропустить гол: ответить на звонок и продолжать просмотр матча. Или достаточно просто нажать на паузу, если нужно записать информацию с экрана: рецепт, статистику, телефон. Также приставка открывает абонентам доступ к крупнейшей онлайн-библиотеке фильмов, сериалов и передач (договор подписан с ivi.ru). В дальнейшем планируется расширяться за счет партнерства с другими поставщиками контента.

    Цена вопроса

    Купить приставку можно в офисах НТВ+ в Москве, в филиалах компании, а также у региональных партнеров. Базовая стоимость абонентского комплекта - приставки и карты доступа - 6990 рублей. По действующей до 31 января 2017 года акции новые абоненты могут купить комплект за 5990 рублей.

    Кроме того, услуга "Интерактивное ТВ" предоставляется бесплатно на первый месяц. Обязательное условие подключения к ней - подписка на базовый пакет. Стоимость подписки на услугу "Интерактивное ТВ" - 300 рублей в месяц.

    Поделиться