Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА,;

Физические лица

1. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1993 г.р., СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.09.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ*, 04.02.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ*, 27.05.1975 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;

5. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ*, 30.04.1974 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

6. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА*, 27.03.1985 г.р., С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

7. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.11.1985 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ*, 27.10.1995 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.12.1983 г.р., Г. ИВДЕЛЬ,П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ*, 29.06.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. АЛИБАЕВ МАЛИК ВИСРАИЛОВИЧ*, 13.02.1994 г.р., С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ*, 18.03.1994 г.р., С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ*, 28.03.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ*, 14.08.1992 г.р., Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

15. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ*, 24.03.1990 г.р., ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ*, 30.10.1985 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.01.1990 г.р., П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АЛПАНАЕВ ЯГУБ СОХБЕТ ОГЛЫ, 11.10.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. АЛФЕРЬЕВ ДАНИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ, 23.04.1993 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

20. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 25.04.1987 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

21. АЛЬДИЕВ МАЙЕРБЕК МУССАЕВИЧ*, 30.12.1978 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;

22. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ*, 20.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ*, 02.12.1980 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

24. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ*, 12.12.1971 г.р., Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

25. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ*, 13.01.1989 г.р., Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

26. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА*, 12.04.1960 г.р., АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

27. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА*, 02.04.1992 г.р., С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ*, 16.06.1987 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ*, 12.01.1988 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

30. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ*, 25.03.1994 г.р., Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

31. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ*, 24.11.1989 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

32. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 02.04.1982 г.р., СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 27.07.1993 г.р., П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

34. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА*, 21.07.1996 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ*, 05.02.1994 г.р., С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 31.07.1996 г.р., ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1992 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 14.01.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ*, 03.06.1977 г.р., Д. МАСЛОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ*, 09.02.1977 г.р., Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

42. ВЕНЕДИКТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА, 12.08.1991 г.р., Г. ДИВНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

43. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

44. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 01.10.1975 г.р., СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

45. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ*, 25.01.1981 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

46. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р., ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

47. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.01.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

49. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ*, 11.11.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;

50. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ*, 20.10.1997 г.р., С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. ГАДЖИМУРАДОВА ЭЙЗАНАТ САБИРОВНА*, 23.03.1997 г.р., СЕЛО ФИЛЯ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

53. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ*, 22.07.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

54. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА*, 03.05.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

55. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 20.03.1967 г.р., СЕЛО ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1992 г.р., С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

57. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 08.11.1985 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

58. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ*, 13.10.1977 г.р., С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

59. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ*, 18.05.1980 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 09.12.1988 г.р., ГОРОД ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

61. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.11.1995 г.р., С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА*, 08.11.1989 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ*, 07.05.1986 г.р., Г. МОСКВА;

64. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ*, 19.08.1980 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

65. ЕДЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ГАЛИМЧАНОВИЧ, 19.01.1976 г.р., С. УСТЬ-ИШИМ УСТЬ-ИШИМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ЖАМАЛДАЕВ ЗУРАБ НУРДИЕВИЧ*, 28.07.1989 г.р., СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

67. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1995 г.р., ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. ЖУМАЕВ ГИЕСИДДИН*, 12.01.1993 г.р., МАХХАЛА ЯНГИКИШЛОК ЧИРОКЧИНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

69. ЗАГИРОВ МУРАД ДИНАМУДИНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р., Г. КРАСНОГОРОВКА МАРЬИНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

70. ЗАМТИЕВА АЛИСА ШАМИЛЬЕВНА*, 04.04.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

71. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р., ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. ИЗМАЙЛОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1984 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

75. ИКРОМОВ АШРАФХОН ФУРКАТЖОНОВИЧ*, 28.12.1995 г.р., С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

76. ИКСАНОВ ТЛЕПБЕРГЕН АБДАШОВИЧ*, 27.02.1990 г.р., Г. КАПУСТИН ЯР-1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. ИРГАЛИЕВ АЙТУАР СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ*, 22.09.1995 г.р., ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;

78. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ*, 03.09.1984 г.р., Г. КАРМАН УЗБЕКСКОЙ ССР;

79. КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ, 04.09.1988 г.р., ПОСЕЛОК НОВОТАРМАНСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. КАМАЛДИНОВ ДОСТОНБЕК РУСТАМЖОН УГЛИ*, 26.05.1993 г.р.,

Г. КОКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

81. КАМАЛОВ ИЛЬНАР РАФИСОВИЧ*, 07.02.1985 г.р., Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

82. КАМУРЗАЕВ ГИРИХАН МАГОМЕТГИРЕЕВИЧ*, 14.05.1968 г.р., С. ДЖЕНТЫСАЙ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

83. КАЦАЕВ ЗАМБЕК ЗИЯУДИЕВИЧ*, 23.10.1993 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

84. КАЦАЕВ ЗАУР ЗИЯУДИЕВИЧ*, 18.12.1989 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

85. КИНТАЕВ ЮСУП САЛАУДИНОВИЧ*, 03.10.1983 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

86. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р., Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОВCКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

87. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р., С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. КОСИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.09.1997 г.р., Г. ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКИЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р., Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

90. КОХОРОВ АЗИЗБЕК АБДУЛЛАЖОН УГЛИ*, 25.07.1995 г.р., КИШЛАК УРМОНБЕК БАЛЫКЧИНКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

91. КОЧЕРГИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1997 г.р., Г. ПОЛЯРНЫЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.12.1975 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

93. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА, 04.08.1998 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ;

94. КУЛИЕВ МАЛИК СЕЙФУЛЛА ОГЛЫ*, 05.01.1990 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

95. КУРАМАГОМЕДОВ АБУРЕТАСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1986 г.р., С. ХУШЕТ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. КУРАЧЕВ АЛИ МУСАЕВИЧ*, 30.11.1993 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. КУРБАНОВ ИСМАИЛ ШАХБУДИНОВИЧ*, 27.06.1979 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. КУРМАЛЕЕВ МЯХМУТЬ ДЖАФЯРОВИЧ*, 15.10.1977 г.р., С. КОЧАЛЕЙКА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

99. КУТЕЙНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИППОВИЧ, 27.03.1949 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. ЛАБАЗАНОВ АРБИ ИМРАНОВИЧ*, 07.04.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

101. МАВЛУТОВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ*, 23.02.1990 г.р., П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

102. МАГОМАДОВ АБУБЕШИР САЛМАНОВИЧ*, 07.01.1957 г.р., С. НОВО-ТРОИЦКИЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

103. МАГОМАДОВ ТИМУР ТАУСОВИЧ*, 23.10.1992 г.р., С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 11.01.1991 г.р., С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 12.03.1988 г.р., СЕЛО ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. МАГОМЕДОВ РАФЕТ АСАМУДИНОВИЧ*, 09.04.1982 г.р., СЕЛО САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. МАГОМЕДОВА ГАДЖИБИКЕ АБДУРАХМАНОВНА*, 11.03.1991 г.р., ГОРОД ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. МАЛИННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1992 г.р., ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. МАМЕДОВ ШАХРИЯР РИЗВАН ОГЛЫ*, 07.08.1991 г.р., Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

110. МАЦИЕВ МУССА ВАСЛАМБЕКОВИЧ*, 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

111. МИНАЙДАРОВ САБИТ СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ*, 22.04.1991 г.р., ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;

112. МИНИЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.11.1986 г.р., ДЕРЕВНЯ Н-КУЛЕВЧИ ВАРНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.;

113. МОЛОКАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.08.1997 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

114. МУРТУЗАЛИЕВ МУРАД ИСАЕВИЧ*, 22.12.1979 г.р., СЕЛО КРАСНОПАРТИЗАНСК СЕРГОКЛАИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. МУСАЕВА АСИЯТ ИСРАПИЛОВНА*, 21.09.1995 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. МУСАЕВА РАИСАТ МАГОМЕДОВНА*, 22.07.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. МУСИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.08.1961 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

118. МУТАЛИМОВ КУННИ СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 26.04.1992 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. НАДИРОВ АДИЛЬ ПАША ОГЛЫ*, 16.04.1974 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

120. НАЖУЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 14.05.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

121. НАКАСОВА ИРЕЙГАНАТ ГАСАЙНИЕВНА*, 25.08.1996 г.р., СЕЛО БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

122. НАУРБИЕВ РАМЗАН САЛАМБЕКОВИЧ*, 22.10.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

123. НИГМАТУЛЛИН ГАЛИМ ГОСМАНОВИЧ*, 02.08.1987 г.р., С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

124. НОВИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 14.04.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ;

125. ОСМАНОВ ДИНИСЛАМ МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 05.06.1996 г.р., ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

126. ПАВЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 07.06.1983 г.р., РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ;

127. ПИЩУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1980 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

128. ПОРОХОВОЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 08.11.1969 г.р., Г. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. ПРАСОЛОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.08.1968 г.р., ГОРОД ЯКУТСК;

130. ПРОСВИРКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 01.06.1998 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ;

131. РАМАЗАНОВ АРСЕН НУРАЧИЕВИЧ*, 10.01.1986 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

132. РАМАЛДАНОВ РАМАЛДАН ИШРЕФОВИЧ*, 11.11.1993 г.р., ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

133. РЕШЕТНЯК ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1977 г.р., ГОРОД ТБИЛИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

134. САБАТАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.04.1985 г.р., Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

135. САИДОВ САИД АГАМИРЗАЕВИЧ*, 02.08.1983 г.р., ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

136. САЙФУЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 28.02.1989 г.р., Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. САЛАМОВА ЗАЛИНА ХУСИНОВНА*, 03.08.1993 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

138. САЛАХИЕВ ИЛЬСУР ГУМАРОВИЧ*, 09.08.1985 г.р., С. МАМАДЫШ-АКИЛОВО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

139. САЛЕДИНОВ АЙДЕР ДИЛЯВЕРОВИЧ*, 21.07.1987 г.р., ПГТ. НОВОАЛЕКСЕЕВКА ГЕНИЧЕСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

140. САЛМАНОВ ЭЛЬШАН БАТУМ ОГЛЫ*, 16.11.1974 г.р., ДЕРЕВНЯ АМИНЕВА КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

141. САМАТОВ АЙРАТ ХАФИЗОВИЧ*, 08.03.1980 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. САМИГУЛЛИН РИФНУР НАСЫХОВИЧ*, 06.08.1980 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

143. САПРАЛИЕВ БАТЫРБЕК РУСЛАНБЕКОВИЧ*, 28.05.1989 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

144. СЕЛИМОВ РИЗВАН МАГОМЕДГАНИФЕВИЧ*, 10.07.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

145. СЕЛЬДЕРХАНОВ РАШИД РУСЛАНОВИЧ, 23.03.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

146. СКУРИХИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 17.04.1988 г.р., ГОРОД КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

147. СТЕПАНОВ ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.09.1981 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

148. СУЛЕЙМАНОВ ФЕЛИКС ШАМИЛОВИЧ*, 16.10.1985 г.р., СЕЛО АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. СУЛТАНОВ МАГОМЕД-САИД МАГОМЕДОВИЧ*, 21.10.1983 г.р., ПОСЕЛОК МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

150. СЫРЫГИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ*, 08.12.1986 г.р., Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

151. ТАКАЕВ АХМАД ИДРИСОВИЧ*, 08.08.1988 г.р., ГОРОД АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

152. ТАНГИЕВ УМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

153. ТИМИРАЛИЕВ ЖЕБИР РАМЗАНОВИЧ*, 07.10.1993 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

154. ТИМОФЕЕВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.08.1990 г.р., ГОРОД ЛЕНИНГРАД;

155. ТОЛДИЕВ АБДУЛЛА МУВСАЕВИЧ*, 28.06.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

156. ТОЛДИЕВ МАГОМЕД ДАРАМСУЛТАНОВИЧ*, 07.12.1997 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

157. ТУПАЛОВ ИСА ТАМАЛОВИЧ*, 17.06.1994 г.р., ХУТОР СТЕПНОЙ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. УДЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.11.1992 г.р., С/З АЙГУРСКИЙ АПАНАСЕНКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

159. ФАТЕЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 01.11.1985 г.р., ПОСЕЛОК ИГРИМ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

160. ФЕДОСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 27.09.1967 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

161. ФЕРЗАЛИЕВ ДИДАР АЛИМЕТОВИЧ*, 07.07.1984 г.р., СЕЛО КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

162. ФЕРЗАЛИЕВ ЭМИРЗА АЛИМЕТОВИЧ*, 15.10.1974 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

163. ФЕРЗАЛИЕВА ЕЛЕНА КАМАЛОВНА*, 30.04.1984 г.р., СЕЛО МИКРАХКАЗМАЛЯР ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

164. ХАБИБУЛИН РИНАТ РИФГАТОВИЧ*, 09.07.1979 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

165. ХАЙДАРХАНОВ ИБРАГИМ НАУРДИНОВИЧ*, 03.08.1990 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

166. ХАМЗАТОВ РУСЛАН АБО-САИДОВИЧ*, 28.09.1989 г.р., ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

167. ХАСАХАНОВ ЭРЗУ ШАХИТАЕВИЧ*, 06.02.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

168. ХАТУЕВ ИБРАГИМ РИХАРДОВИЧ*, 19.12.1987 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

169. ХЛЕБНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.04.1993 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

170. ХОРДАЕВ ДЖАДДАЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ*, 23.01.1992 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

171. ЧЕБОТАРЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1980 г.р., ГОРОД ЛЕНИНГРАД;

172. ШАДРИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.02.1989 г.р., Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

173. ШАХБАНОВ МУРАД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 08.08.1994 г.р., СЕЛО СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

174. ШАЯХМЕТОВ РАФИС ИСЛАМОВИЧ*, 09.03.1984 г.р., С. БЕЛЫЙ КЛЮЧ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

175. ШЕРОВ ШАХРОМ ЗИНАТШОЕВИЧ*, 07.02.1994 г.р., Г. ЧКАЛОВСК СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

176. ШИМЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 14.07.1989 г.р., ГОРОД МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

177. ШИЯНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 06.01.1987 г.р., ГОРОД ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;

178. ШУЙМАНОВ АРСЕН БАХТИЯРОВИЧ*, 28.06.1983 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. ЭЛЬСАНУКАЕВ АХМЕД САШАЕВИЧ*, 19.09.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

180. ЮЖАНИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 13.12.1997 г.р., П. ГИРСОВО ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

181. ЯКОВЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.12.1989 г.р., Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов

5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. NASIR ABD-AL-KARIM ABDULLAH AL-WAHISHI (Abdul Kareem Abdullah Al-Woohaishi;Abu Baseer al-Wehaishi;Abu Bashir;Abu Basir;Abu Basir Nasir Al-Wuhayshi;Abu Basir Nasir al-Wahishi;Abu Basir Nasser al-Wuhishi;Naser Abdel Karim al-Wahishi;Nasir Abd al-Karim al-Wuhayshi;Nasir al-Wahishi;Nasser Abdelkarim Saleh Al Wahichi;Nasser Abdul-karim Abdullah al-Wouhichi), 01.10.1976 г.р., YEMEN. DOB: A) 1 OCT. 1976 B) 08/10/1396 (HIJRI CALENDAR).

Организации и физические лица, исключенные из перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности

или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3, 7 - 8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001

N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБУЗАХАРОВ АЮБ НАСИРДИНОВИЧ, 13.07.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2. БАРАНЧУК ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 06.01.1990 г.р., Г. МАРИИНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. БАХВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 17.09.1975 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

4. БЕЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.03.1984 г.р., Г. МОСКВА;

5. БЕЛОУСОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 23.05.1995 г.р., ПОС. ПИОНЕР, Г.КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ВАСИЛЕВИЧ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.09.1986 г.р., Г. ЗАПОЛЯРНЫЙ ПЕЧЕНЕГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ВАСИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 11.09.1994 г.р.;

8. ВОЛКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, 25.06.1996 г.р., Г. МОСКВА;

9. ВОРОНОВ НИКИТА ВАДИМОВИЧ, 08.12.1992 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ВЫЧУРОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.03.1993 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ГАБАЛОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 01.01.1979 г.р., С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. ГОРОДИЛОВ ДЕНИС ТИМОФЕЕВИЧ, 24.03.1989 г.р., Г. ОМУТНИНСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ГРАЧЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.05.1985 г.р., Г. ГУСЕВ;

14. ЕГРАШИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.03.1996 г.р., ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК;

15. ЗАЙНАЛАБИДОВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ, 06.02.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. ЗЕМЦОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.04.1991 г.р., Г. НОВГОРОД;

17. ИВАНОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ, 27.11.1990 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КАСНАУСКАС АНТОН ВАЛЕНТИНОВИЧ, 27.06.1988 г.р., Г. ПОЛЕССК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. КОЛМОГОРЦЕВ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ, 05.06.1993 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КОСЯКОВ МИХАИЛ РОМАНОВИЧ, 19.11.1995 г.р., Г. ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. КРАСНОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 22.02.1988 г.р., Д. УСТЬ-БЕЛАЯ АНАДЫРСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. КУЗЬМИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 23.01.1990 г.р., С. УСКЮЛЬ ТАТАРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 28.08.1991 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. ЛОПАТИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 20.11.1995 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ЛОСКУТОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 05.04.1992 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. НЕФЕДЕНКОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА, 09.05.1997 г.р., Г. МОСКВА;

27. ПАНТЮХОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ, 15.08.1992 г.р., Р.П. ПОГАР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ПИРОЖНИКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 27.09.1991 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ПУГОВКИН АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ, 12.01.1985 г.р., Г. КАЛУГА;

30. САВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1987 г.р., Г. ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 07.12.1992 г.р., Д. МСТИХИНО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

33. СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1969 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

34. СУББОТИН ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ, 14.07.1983 г.р., Г. КАЛУГА;

35. ТИШКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 31.08.1990 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

36. ТОДИКОВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 16.06.1938 г.р., Г. ЧЕРЕМХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ТОКАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.02.1993 г.р., С. ОБУХОВСКОЕ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ТРУНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.06.1990 г.р., Г. ЛЬГОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ТУМАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, 12.09.1988 г.р., Г. ЧУДОВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.06.1990 г.р., Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ФРОЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 19.10.1991 г.р., Г. КРАСНОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ХАДЖИМУРАДОВ ВИСХАН УМАРОВИЧ, 02.07.1979 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

43. ХАСБУЛАТОВ АБУБАКАР МАЛАТОВИЧ, 20.12.1982 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. ХУДЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 24.01.1993 г.р., Г. ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. ЧОЛПОНБАЕВ ЖЕНИШБЕК ТОЛОНОВИЧ, 12.05.1976 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

46. ШАМХАЛОВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ, 12.12.1979 г.р., Г.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом