08.12.2016 23:53
    Поделиться

    Мигрант в Германии пинком столкнул девушку с лестницы

    В Германии начался новый скандал, связанный с мигрантами. Поводом для него послужило выложенное в интернет видео, перепечатанное изданием Bild и вызвавшее шквал гневных комментариев.

    На видео показано, как некий мужчина, предположительно мигрант, стоящий с бутылкой пива и сигаретой на входе в метро, неожиданно пинает со всей силы ногой проходящую мимо девушку, отчего та летит вниз по ступеням. Затем мужчина спокойно уходит, никем не остановленный. 26-летней жертве, упавшей с лестницы, оказали помощь прохожие. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

    Как заявила полиция, атака была ничем не спровоцирована.

    Видео вызвало массу откликов, осуждающих политику Германии по приему мигрантов. "Давай, Германия, будь еще толерантней", "Взаимопроникновение различных культур идет хорошо, как я посмотрю", "Германия, сколько можно терпеть этих фриков? Выслать их на родину, и не думаю, что кто-то в мире осудит вас за это" - этими и подобными комментариями зрители сопровождают обнародованное видео.

    Напомним, немного ранее Европа оказалась шокирована изнасилованием и убийством 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Брюсселя. Преступником оказался беженец из Афганистана.

    Поделиться