08.12.2016 17:00
    Поделиться

    Путин поздравит Героев Отечества и встретится с молодыми рабочими

    Президент Россия 9 декабря примет участие в приеме по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства также встретится с членами национальной сборной WorldSkills-Russia.

    Прием уже стал ежегодной традицией. На него приглашены свыше 300 военных и гражданских, проявивших особое мужество и героизм. Среди участников - Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы и кавалеры ордена Святого Георгия.

    Также Владимир Путин побеседует с членами национальной сборной WorldSkills-Russia. Ребята заняли первое место в общекомандном зачете по баллам V европейского первенства EuroSkills 2016.

    В соревнованиях в Гетеборге приняли участие 43 молодых специалиста из 18 регионов. Наша сборная также впервые выиграла пять медалей по основным компетенциям: "золото" в номинации "Электроника" и "Обслуживание холодильной и вентиляционной техники"; "серебро" по "Графическому дизайну" и "Мобильной робототехнике" и "бронзу" - по "Сетевому и системному администрированию", говорится в сообщении на сайте Кремля.

    Поделиться