09.12.2016 16:50
    Поделиться

    Ветеран "Спартака" похвалил Кокорина

    Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин за последнее время сильно прибавил и серьезно работает. Такого мнения придерживается ветеран московского "Спартака" Виктор Папаев.

    Известный в прошлом футболист ответил на критику другого прославленного спартаковца Евгения Ловчева, который назвал Кокорина "пустышкой". Папаев отстаивает диаметрально противоположную точку зрения.

    "Не согласен. Александр очень прибавил! Во-первых, Кокорин расширил объем работы. Очевидно, он прислушивается к советам Луческу, который является опытным специалистом, но самое главное - наставник "Зенита" очень требователен, и Кокорин старается выполнить задания своего тренера, - приводит слова Папаева "Советский спорт". - Да, нападающий не показывает своего максимума в некоторых матчах, но он упорно работает на тренировках, а Луческу видит в нем огромный потенциал. И это не дифирамбы!"

    Накануне, напомним, "Зенит" уступил голландскому АЗ в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:3. Несмотря на это, петербуржцы вышли в плей-офф турнира с первого места. Папаев признает, что в конкретно этом матче Кокорин сыграл не лучшим образом, однако с момента своего перехода в "Зенит" он значительно прибавил в мастерстве.

    Поделиться