13.12.2016 15:05
    Поделиться

    Открывшийся на Бали новый тропический отель добился первых заслуг

    Этот гостиничный рай, едва открывшись, уже успел войти в почетные списки журнала Conde Nast Traveller The Best Hotel of the World, а также в рейтинг The Leading Hotels of the World. В виллах отеля, идеально вписанного в пленительную природу Бали, во время всемирного саммита APEC останавливалась российская делегация во главе с президентом России. Но дело, конечно, не в том, что здесь ступала нога (возможно, даже без ботинка) президентов многих стран.

    Гигантские тропические отели всегда необычайно приятны. Но The Mulia, Mulia Resort & Villas, где территория одной виллы достигает 3300 квадратных метров, приятна как-то особенно. Дело в том, что это, в сущности, настоящий отдельный и отельный самостоятельный курорт - не случайно в названии отеля стоит не только слово Villas, но также и Resort.

    Это курорт, дизайн которого - тонкий, чуткий к природе, необыкновенно спокойный, решен как раз в пользу дикой природы. Ее здесь ровно столько, сколько нужно для спокойного каникулярного счастья. Устроители отеля постарались сделать так, что буйные пальмы и прочая тропическая "живность" вели себя с большим почтением к обитателям огромной пляжной гостиницы. Так, например, виллы отеля построены весьма инновационным способом. Они, словно и сами огромные шумные пальмы, "растут" друг над другом, разумеется, на самом почтительном расстоянии. И, таким образом, абсолютно каждая вилла имеет важное достоинство. А именно - вид на отчего-то безмятежный в этих дальних краях океан.

    И экстерьеры, и интерьеры вилл The Mulia, Mulia Resort & Villas представляют собой профессиональный "сплав" современной дизайнерской науки и национальных балийских элементов и деталей. Это касается дерева, тканей, картин, посуды, косметики. Впрочем, все-таки это настоящий международный минимализм, ясный и способствующий именно пляжному отдыху, когда на самом деле хочется лишь одного - полного и окончательного расслабления, которое только и способно по-настоящему оздоровить человека.

    Пятизвездочный статус The Mulia, Mulia Resort & Villas обязывает иметь первоклассный дизайн и сервис

    В первые дни своих каникул, как тайно повествуют в самом отеле, гости почти не выходит за пределы своих вилл, наслаждаясь редчайшими в глобальной цивилизации вещами - тишиной и расслаблением. Самая большая вилла отеля называется Mulia Mansion: в ней шесть просторных спален, и она идеально подойдет для одной или даже двух семейных или ныне влюбленных и будущих семейных пар. Конечно, ее пространство идеально для того, чтобы встретить здесь, к примеру, Новый год, а затем провести все зимние каникулы. Кроме отдельно стоящих вилл, в отдельном здании.

    The Mulia, Mulia Resort &Villas есть и просторные сьюты с видом на главный бассейн. Они также выполнены в профессиональном минималистическом ключе с долей национальных балийских деталей.

    Впрочем, не будем скрывать, что кроме спокойного пребывания наедине с природой в The Mulia, Mulia Resort & Villas есть и светские площадки. Во-первых, это прекрасные, высокого класса рестораны, в которых представлены все мыслимые виды безудержной и богатейшей азиатской кухни: от китайских специалитетов до японских и индийских, а также кухни собственно острова Бали. Во-вторых, это сад Union - особенная пляжная площадка площадью 2000 квадратных метров, которую можно зарезервировать под вечеринку или иное торжество. Например, под празднование встречи 2017 года: свечи в песке, гигатские пальмы, океанский шустрый бриз - таковы дизанейрские и изначальные природные достоинства сада Union. Стоит прибавить к этому тишайший и исключительный сервис The Mulia, Mulia Resort & Villas: кажется, что персонал отеля перемещается по воздуху или уж, по крайней мере, постоянно ходит на цыпочках.

    Но самое главное, пятизвездочный статус The Mulia, Mulia Resort & Villas обязывает иметь первоклассный дизайн и сервис - это почти парадоксальная тишина и ощущение райского блаженства, которое неотступно преследует всех без исключения постояльцев. Такого трудно добиться даже в условиях тропических райских кущ, однако владельцам The Mulia Mulia Resort & Villas все удалось. Это поистине пятизвездочная тишина, пятизвездочное расслабление и отдых.

    Поделиться