13.12.2016 10:57
    Поделиться

    Студентка из Екатеринбурга стала "Красой России"

    Победительницей общероссийский конкурса красоты "Краса России" в этом году стала 18-летняя первокурсница Горного университета Лада Акимова. Корону студентке-заочнице вручили 12 декабря в одном из московских клубов.

    Конкурс проводится с 1995 года и пользуется большой популярностью у всех - от молодежи и студентов, до элиты российского бизнеса. Победительницы "Краса России" представляют потом страну на мировых форумах красоты.

    Темой 2016 года стала "Стихия женской красоты". За победу в престижном конкурсе боролись порядка 50 претенденток, представляющих разные регионы страны.

    Сразу три девушки представляли Средний Урал и ни одна не ушла без награды. Так, Юлия Игнатова стала "Мисс спорта", Анастасия Суркова - "Мисс элегантность", ну а победила в итоге Лада Акимова.

    На вопрос ведущей "Что вы сейчас чувствуете?" новоиспеченная королева красоты сказала: "Я очень счастлива находиться здесь сегодня. Я благодарна всем за все. Огромное спасибо педагогам. Огромное спасибо девочкам за эту теплую и невероятно дружественную компанию".

    Девушка выразила сожаление, что ее родные не смогли прилететь сегодня на финал конкурса. "Они смотрят меня по трансляции и, думаю, болеют за меня и всегда в моем сердце", - добавила Лада.

    Поделиться