14.12.2016 12:11
    Поделиться

    Лучшая игра года получила праздничное зимнее обновление

    Разработчики из компании Blizzard создали обновление для игры Overwatch под названием "Зимняя сказка". Теперь все контейнеры в игре превратились в украшенные бантиками коробки с подарками, затянутые в яркую упаковочную бумагу. "Под елочкой" геймеры смогут найти более 100 новых декоративных подарков. Видеоролик, демонстрирующий нововведения уже появился на Youtube.

    Среди подарков, которые создатели игры приготовили для геймеров, есть такие праздничные украшения, как значки профиля, граффити, победные позы, эмоции, лучшие моменты и облики. Все они могут быть заработаны пользователям вплоть до 2 января, однако в инвентаре игроков презенты останутся навсегда.

    Помимо всего прочего, в Overwatch появился новый режим игры под названием "Метелица", в котором героиня-климатолог Мэй атакует врагов не привычными лучами холода или соскульками, а большими увесистыми снежками. Снежки поражают противника с первого раза, однако "перезарядка" занимает какое-то время.

    Напомним, ранее в ходе мероприятия The Game Awards Overwatch была названа лучшей игрой года. Кроме того, проект победил в номинациях на "лучший мультиплеерный шутер" и "лучшую киберспортивную игру". Компания Blizzard была отмечена как "лучшая студия-разработчик". 

    Поделиться