15.12.2016 00:24
    Поделиться

    Астропрогноз на 15-21 декабря: Львы, перестаньте тешить себя иллюзиями

    15 декабря - 21 декабря 2016

    Овен

    Неожиданно приятные перемены могут вознаградить вас за долгий период сомнений. Постарайтесь не пропустить их в ежедневной сутолоке.

    Телец

    Чем более объективной будет оценка ваших последних действий, тем выше шансы, что партнерские отношения окажутся удачными.

    Близнецы

    Любые экспромты заставят вас нервничать и из-за этого совершать одну ошибку за другой, хотя вы сами еще долгое время не будете об этом догадываться.

    Рак

    Если вы окажетесь в компании людей, ведущих праздный образ жизни, то все ваши добрые намерения и вполне реальные планы так и останутся нереализованными.

    Лев

    Перестаньте тешить себя напрасными иллюзиями. Это поможет вам лучше понимать истинные причины всего происходящего и откроет глаза на странное поведение друзей.

    Дева

    Ваши необдуманные действия вряд ли помогут вам найти оптимальное решение. Результата не будет, да и уверенности в себе не добавит.

    Весы

    Найти внимательного и интересного собеседника вам будет непросто. Далеко не каждый предпочитает слушать. Расстаньтесь с этой надеждой.

    Скорпион

    Попытки затеять свое дело могут оказаться несвоевременными. Лучше найдите контраргументы, которые выбьют твердую почву из-под ног противников.

    Стрелец

    Вы способны преуспеть благодаря не столько продуманным действиям, сколько умению вовремя перейти на новый уровень отношений с окружающими.

    Козерог

    Каждый из вас найдет свои преимущества при новых жизненных обстоятельствах. И это окажется отличным стимулом к тому, чтобы начать активно действовать.

    Водолей

    Надо сразу браться за дело, которое сулит большую прибыль. Не стоит осторожничать и приспосабливаться к новым условиям.

    Рыбы

    Вам придется действовать методом проб и ошибок, задуманные предприятия далеко не всем принесут больше, чем в них вложено.

    Поделиться