16.12.2016 00:33
    Поделиться

    Советник Трампа: Белый дом может пересмотреть политику санкций

    В США широко обсуждается визит в Москву экс-конгрессмена Джека Кингстона, советника избранного президента США Дональда Трампа, информирует РИА Новости.

    В интервью NPR Кингстон рассказал, что в России не встречался с местными чиновниками и американскими дипломатами, поскольку, по его мнению, настало время "мягкой дипломатии", решающие роли в которой отведены бизнесменам. Исходя из этого, советник предпочел встретиться с предпринимателями.

    Как сообщает сайт Американской торговой палаты в России, Кингстон поделился с входящими в нее бизнесменами информацией об особенностях предпринимательства в США при новой президентской администрации, а также о возможных проблемах и перспективах.

    В разговоре с журналистами NPR советник Трампа отметил, что будущий президент может изменить санкционную политику государства в отношении России, поскольку следующий глава Белого дома не обязан идти тем же курсом, что и его предшественник.

    Напомним, ранее в России побывал коллега Кингстона Картер Пейдж. Он предсказал, что в отношениях двух стран может начаться "новая эра".

    Поделиться