16.12.2016 11:50
    Поделиться

    Шестеркин сыграет в воротах сборной России в матче против Чехии

    Ворота сборной России в матче Кубка Первого канала против Чехии будет защищать голкипер петербургского СКА Игорь Шестеркин. Об этом журналистам сообщил тренер нашей команды Харийс Витолиньш.

    Запасным вратарем в этой встрече будет Игорь Бобков из "Адмирала". Ранее главный тренер российской сборной Олег Знарок обещал, что на домашнем этапе Евротура даст шанс проявить себя всем вратарям. Таким образом, можно предположить, что Бобков выйдет на лед с первых минут в заключительном матче, где нашим соперником будет сборная Финляндии.

    Вчера же ворота сборной России в игре со шведами защищал армеец Илья Сорокин. Матч получился неудачным для него, равно как и для всей нашей команды, хотя Сорокин стал в ее составе одним из лучших. Тем не менее, россияне проиграли 1:3. В концовке Сорокин уступил место на льду шестому полевому игроку, чем шведы сумели воспользоваться и за 10 секунд до истечения основного времени поразили пустые ворота.

    Матч между сборными России и Чехии состоится сегодня и начнется в 19:00 по московскому времени. Чехи вчера, стоит отметить, уступили финнам 1:2.

    Поделиться