18.12.2016 13:55
    Поделиться

    Американский телеканал продлил сериал про рептилоидов на новый сезон

    Благостная новость для той части телеовощей, которых несколько утомляют пришибленные закадровым смехом многокамерные ситкомы. Как пишет IO9, две скромные, но симпатичные премьеры текущего сезона получили продление.

    Речь идет, во-первых, о приключениях условного кузена Эша Уильямса Стэна из демонической хоррор-комедии "Стэн против сил зла", во-вторых - о фантастической комедии TBS "Земляне" (People of Earth).

    Stan Against Evil, проект Дэна Гулда, одного из сценаристов и продюсеров "Симпсонов", рассказывает о небольшом, но серьезно проклятом городке в американском Нью-Гемпшире, где адским напастям противостоят его новый и старый шерифы. Которых играют соответственно Джанет Варни ("Ты - воплощение порока") и Джон МакГинли, доктор Перри Кокс из "Клиники".

    По слова президента IFC Дженнифер Казерта, "Стэн" стал "одним из самых популярных оригинальных шоу, запущенных каналом", так что вопрос продлить или не продлить практически не стоял - положительное решение было принято стремительно, и шерифы со своими сакральными дрынами наперевес вернутся на экраны в следующем году.

    Шоу дебютанта Дэвида Дженкинса People of Earth стяжало не меньшие симпатии прогрессивно мыслящей публики. В его центре - истории членов группы поддержки людей, похищенных инопланетянами. И пока окружающие и члены семей считают их не совсем в своем уме, постепенно выясняется, что причудливые рассказы несчастных - отнюдь не бредни, и на Земле действительно действует разветвленная сеть рептилоидов и их приспешников, прокравшаяся на множество руководящих постов и вынашивающая план окончательного порабощения планеты.

    Финал первого сезона состоится завтра, 19 декабря. Второй увидим в следующем году.

    Поделиться