18.12.2016 16:37
    Поделиться

    "Дэдпул" получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

    40-летний канадский актер и продюсер Райан Рейнольдс, вовеки славный ролью Дэдпула, наемного убийцы с предельно черным чувством юмора, получил именную звезду на голливудской Аллее славы. Об этом сообщает E!Online.

    Добавив, что на церемонии актер, и его супруга, звезда видового шаркосплотейшн "Отмель" Блейк Лайвли, впервые показались всей семьей - со своими двумя детьми.

    Без лишних проволочек заслуженный артист взялся за микрофон и первым делом поблагодарил жену, отметив, что Блейк - это лучшее, что с ним, Райаном, случилось в жизни, - умиляется издание.

    Ирландский католик Рейнольдс родился в 1976 году в Ванкувере в семье, далекой от искусства. Университет, проучившись в нем два года, бросил, поскольку подсознательно всегда подогревался детскими воспоминаниями о детском дебюте в телевизионной "мыльной опере". Что и наложило отпечаток.

    Снимался в "Секретных материалах", "За гранью возможного", "Сабрине - маленькой ведьме". На счету актера роли в "Блэйде: Троица", "Ужасе Амитивилля", провальном кинокомиксе "Зеленый фонарь".

    Пять лет был в отношениях с певицей и актрисой Аланис Мориссетт. Пара даже объявила о помолвке в 2004 году, но спустя три года все же разошлась. В 2008 году женился на Скарлетт Йоханссон. Их брак продлился до 2010-го. На Лайвли женат с 2012-го.

    Поделиться