19.12.2016 15:30
    Поделиться

    Дженнифер Лоуренс заявила, что не хочет возвращаться в "Люди Икс"

    Американская актриса Дженнифер Лоуренс, совершающая в настоящий момент промо-тур в поддержку фантастической ленты "Пассажиры", призналась в интервью телеканалу MTV, что не хочет сниматься в серии фильмов "Люди Икс”.

    В киноистории о разнообразных мутантах Лоуренс играла Мистик - существо, способное копировать внешность окружающих ее людей. Ранее она уже заявляла о своем нежелании возвращаться к этому образу, однако в недавнем интервью допустила, что может сыграть синекожую мутантку в другой франшизе. А именно - в "Стражах Галактики", где ее партнер по "Пассажирам” Крис Прэтт исполняет ведущую роль. "Становиться Мистик для "Людей Икс" я не буду, но с удовольствием бы перевоплотилась в Мистик для "Стражей Галактики", - заявила актриса. В свою очередь Прэтт шутливо указал на то, что признание Лоуренс приравнивается к официальному контракту.

    Продолжение "Стражей Галактики" выйдет в прокат весной следующего года, и зрители точно не увидят в нём Лоуренс, так как лента уже находится на стадии постпроизводства. Однако продюсеры вполне могут привлечь оскароносную актрису к работе над последующими частями комедийного боевика о похождениях обаятельных космических разбойников. А пока на дуэт Прэтта и Лоуренс можно посмотреть в фильме "Пассажиры”, премьера которого состоится в России 22 декабря.

    Поделиться