19.12.2016 16:02
    Поделиться

    Видео: Леонардо Ди Каприо приехал умирать в Сибирь

    Студенты-стажеры, проходящие практику в отделе туризма Министерства культуры Красноярского края, смонтировали видеоролик, рекламирующий суровые красоты региона и те приключения, которыми там можно обильно подвергнуться.

    На YouTube-канале Минкульта края, где было размещено видео, зрителя с порога предупредили , что к опусу стоит отнестись с особым пониманием.

    "Надеемся, зрители с юмором отнесутся к тому, что, по мнению туристов, входит в основу мифов и легенд при упоминании слова "Сибирь". Особенно со стороны наших иностранных гостей. Welcome to Siberia!", - призвали студенты.

    Базисом для ролика послужили наиболее волнующие кадры из орденоносного художественного фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший". А посетить край и проверить себя на прочность призывает сам лауреат "Оскара" и знатный эколог Леонардо Ди Каприо, которому "виртуально побывать" на Красноярье не в новинку.

    "Я больше не боюсь умирать, мне это не впервой", - заключает в финале Лео, после чего на экране мрачно появляется надпись: "Курорты Красноярского края. Если есть на земле рай - это Красноярский край".

    Вскоре ролик был с удален, но к тому времени его уже растиражировали на других каналах.

    Поделиться