20.12.2016 15:11
    Поделиться

    Необычный подарок матери от сыновей восхитил интернет

    Братья Дэниел и Джейсон Наст из Австралии подарили своей матери машину, на которую копили в течение 10 лет. Ролик, на котором запечатлено вручение подарка и реакция женщины, набрал более 2 миллионов просмотров в Facebook.

    "Однажды мама сказала нам, что хотела бы иметь BMW. Мы всегда помнили об этом и на протяжении долгих лет копили на эту машину", - заявил изданию Mashable Дэниел.

    В комментариях под роликом, демонстрирующем растерянность и радость женщины, пользователи выражают свое восхищение поступком Дэниела и Джейсона.

    "Какая замечательная история! Ваша мама вырастила двух замечательных сыновей, так держать, ребята", - написала Kerry O'Hare.

    Братья рассказали, что доставляли много хлопот своей матери в детстве. Как многие мальчишки, они часто хулиганили, а маме приходилось работать на двух работах, чтобы они могли получить образование. Став взрослыми, молодые люди нашли способ сказать ей "спасибо".

    "Подарок не обязательно должен быть материальным, достаточно просто сказать родителям, что вы им благодарны. Ведь мы часто воспринимает многие вещи как само собой разумеющееся, нужно просто осознать чужой вклад в свою жизнь", - отметил Дэниел.

    Поделиться