21.12.2016 17:05
    Поделиться

    Установлена личность водителя, насмерть сбившего мужчину в Москве

    Полицейским удалось установить личность молодого человека, сидевшего за рулем черного Mercedes, который 13 декабря насмерть сбил на тротуаре 27-летнего Юрия Карпова и скрылся с места ДТП.

    По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в совершении преступления подозревается Александр Ломов 1989 года рождения. Его запечатлела видеокамера одного из близлежащих к месту преступления продуктовых магазинов. "21 декабря вынесено постановление об объявлении Александра Ломова в федеральный розыск", - добавила Ирина Волк.

    Ранее также в федеральный розыск в рамках этого же расследования был объявлен уроженец Грузии Карен Губасарян 1988 года рождения. При этом стоит отметить, что через некоторое время после смертельной аварии он явился в полицию, но почему-то был отпущен после допроса. И только после того, как дело было передано на уровень выше - в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве - его расследование стало активно продвигаться.

    Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о вышеуказанных гражданах, с просьбой незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8(499) 978-04-98 или 8(495) 600-10-00.

    Поделиться