21.12.2016 11:17
    Поделиться

    На Кубани мужчину сняли с авиарейса из-за "мерещившихся чертей"

    В аэропорту Краснодара произошел загадочный инцидент: по словам очевидцев, 17 декабря здесь сняли с рейса пожилого мужчину, который вел себя вызывающе и говорил, что ему "мерещатся черти". Чтобы утихомирить авиадебошира, который якобы кидался на пассажиров и бортпроводников, пришлось вызвать полицию и даже представителей казачества.

    Однако скандальный случай оказался не зафиксирован в сводках транспортной полиции Краснодара и службах аэропорта. Хотя в добросовестности сотрудников правоохранительных органов в данном случае сомневаться не приходится.

    - 17 декабря и в последующие дни такого происшествия в краснодарском аэропорту не было, - рассказала корреспонденту "РГ" начальник пресс-службы УТ МВД России по ЮФО Елена Котельник.

    В то же время очевидцы ЧП выложили в интернет видеоролик, где четко видно, как сотрудник полиции в сопровождении казака выводит авиадебошира из салона самолета. По свидетельству тех же очевидцев, лайнер выполнял рейс из Краснодара в Москву.

    Происшествие, которое, с одной стороны, было запечатлено на видеокамеру, а с другой - не получило отражения в сводках полиции, вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. По мнению пользователей, правоохранителям нет смысла скрывать этот инцидент, ведь он демонстрирует четкую и слаженную работу полиции и казаков.

    Объяснить это странное происшествие можно тем, что инцидент случился на несколько лет раньше сегодняшней даты, но попал в интернет только сейчас.

    Поделиться