23.12.2016 12:30
    Поделиться

    Фото: актер Том Хэнкс прислал фанатке селфи с селфи для селфи

    60-летний американский "оскаровец", актер-режиссер (так далее) Том Хэнкс в очередной раз совершил милоту, немедля растиражированную сотнями СМИ. Журнал Time, в частности, поведал об этом случае.

    Одна из фанаток Тома прислала актеру письмо, в котором "выразила вечную свою любовь" к его комедийной мелодраме "То, что ты делаешь" (That Thing You Do!, 1996) и смиренно попросила фото актера. Видимо, не особо на что-то надеясь. Поскольку, пишет издание, барышня была "несказанно удивлена, когда Том ей ответил". Причем не просто, а прислав свое полароидное селфи с ее селфи. И довольно стремительно он все это сделал, кстати.

    В пояснении Том сообщив, что свежих фотографий у него под рукой не оказалось, поэтому пришлось выкручиваться: к снимку прилагалось машинописное письмо, где он, среди прочего, поведал, что и сам трепетно относится к That Thing You Do!. И до сих пор иногда напевает песенки из него. Особенно Dance With Me Tonight и Drive Faster.

    Остается надеяться, что это не выльется теперь в спонтанный флэш-моб вроде того, в рамках которого пару лет назад Райан Гослинг и Маколей Калкин многоступенчато троллили друг друга некоторое время.

    "То, что ты делаешь" - номинированная на "Оскар" и "Золотой глобус" (в категории "Лучшая песня") история вымышленной группы The Wonders, "ровесницы The Beatles, "чей взлет был намного стремительнее последних, но столь же стремительным было и падение". Хэнкс выступил режиссером, автором сценария картины и сыграл в ней.

    Поделиться