25.12.2016 22:55
    Поделиться

    СМИ сообщили о переходе игрока "Милана" Луиса Адриано в "Спартак"

    Нападающий "Милана" Луис Адриано станет футболистом "Спартака" в начале января. По информации портала Webcalcio, клубы договорились о трансфере бразильца. "Красно-белые" заплатят за игрока 4 миллиона евро.

    О переговорах "Спартака" с Адриано стало известно в начале декабря. Сообщалось, что "Милан" дал добро форварду на уход. И если по сумме трансфера клубы договорились достаточно быстро, то по условиям личного контракта Адриано и "Спартак" никак не могли прийти к соглашению.

    Как видно, стороны уладили и этот вопрос. И если зарплата Адриано в новой команде и правда составит 4,5 миллиона евро в год, как об этом пишут зарубежные СМИ, то он станет самым высокооплачиваемым футболистом "Спартака".

    Добавим, что помимо Адриано, москвичи намерены этой зимой заполучить еще одного форварда - Эммануэля Эменике из "Фенербахче". Нигериец, который выступал за "Спартак" с 2011 по 2013 годы, по информации турецких СМИ, уже вылетел в Россию для подписания арендного соглашения. Ожидается, что Эменике проведет остаток сезона в стане "красно-белых".

    Поделиться